Новости и слухи
Назад

Тимати попал в больницу

Опубликовано: 30.04.2017
0
125

Рэпер Тимати попал в больницу — эта новость наделала шума в рядах поклонников исполнителя. НовостиСлухи.ру решили провести своё маленькое расследование и узнать, почему Тимати попал в больницу или это очередная «утка».

Тимати попал в больницу (фото)

26 апреля в СМИ появилась информация о том, что исполнитель оказался в больнице с болями в области сердца, и что на данный момент ему требуется пройти обследование у кардиолога.

В социальных медиа поклонники Тимати начали переживать за него, добавляя на его личной странице в комментарии с пожеланиями о скорейшем выздоровлении.

Как стало известно NovostiSluhi.ru, сам исполнитель был возмущён такой информации, ведь он чувствует себя вполне здоровым и никаких обращений в больницу по поводу болей в сердце не было. Но он также отметил, что посещал одну из частных клиник Москвы исключительно с целью планового осмотра, а остальные новости являются домыслами и слухами прессы.

Напомним, совсем недавно общественность была шокирована по поводу того, что Дима Билан умирает, а Леонид Якубович погиб в автокатастрофе. Но и эти «свежие» новости оказались не более, чем обычными слухами.

Поделиться
Похожие записи