Рубрика: Происшествия

Обезьяны украли кровь пациентов с COVID-19

Правильно — обезьяны напали на лаборанта, несшего образцы крови пациентов с COVID-19. Подлые животные украли все пузырьки. Необычное событие произошло в государственной медицинской школе в городе Меерут в штате Уттар-Прадеш, в 460 км к северу от столицы региона. Обезьяны напали на лаборанта, несшего образцы крови пациентов Covid-19, и взяли все пузырьки крови. Пациентам снова пришлось сдавать кровь на анализы. А как насчет обезьян? «Обезьяны сбежали с образцами крови четырех пациентов с Covid-19, которых мы лечим, нам пришлось снова взять их кровь», — подтвердил директор университета доктор С.К. Гарг в интервью Reuters. Директор также подчеркнул, что нет никаких данных относительно того, ... Читать далее

Жуткое ДТП на жд вокзале в Екатеринбурге

Жуткое ДТП произошло 19 июня на железнодорожном вокзале в Екатеринбурге — мужчина попал под колёса автобуса и был раздавлен. Со слов очевидцев, автобус проехал по его голове. Как стало известно НовостиСлухи.ру, когда автобус №21 подъезжал к автобусной остановке, мужчина запнулся и его повело вперёд, в результате чего он оказался под задними колёсами движущегося автобуса. Следователи ГСУ предполагают, что это был несчастный случай: то, что мужчина мог таким способом покончить жизнь самоубийством, маловероятно.

Недетские игры детей на жд путях

Несколько подростков проводили свои «эксперименты» на действующей железной дороге в разных местах Свердловской области. Ка стало известно НовостиСлухи.ру, сначала транспортная полиция задержала двоих подростков, которые, ради любопытства, складывали щебень на ж/д путях в районе станций Ощепково — Талица. Чуть позже были пойманы ещё два ребёнка на станции Камышлов. По словам молодых «экспериментаторов», во время прогулки им просто стало скучно, и они решили проверить, что будет, если поезд проедет по камням. Работники инспекции по делам несовершеннолетних провели беседы с подростками и их родителями. Родители задержанных были привлечены к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

В Челябинской области град с теннисный мяч

В последнее время погода на Урале удивляет жителей всё больше и больше. Так 8 июня в Челябинской области выпал град размером с теннисный мяч. Такие осадки обрушились на город Карталы и его окрестности. Размеры града просто шокируют (от бусины до теннисного мяча), если учесть, что это лето. Пользователи соцсетей из района, на который обрушилась непогода, отмечают, что ледяной покров достигал размеров по щиколотку.

На улице в Челябинске нашли отрезанную голову человека

Ужасная находка была обнаружена в Челябинске на улице Куйбышева в Курчатовском районе 6 июня — отрезанная человеческая голова лежала возле одного из домов. Как стало известно NovostiSluhi.ru, человеческая голова была упакована в целлофановый пакет и лежал на тротуаре. О страшной находке прохожие сообщили в местную полицию. На момент публикации статьи не было установлено, мужская это голова или женской, но установлено, что это фрагмент тела пожилого человека. Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Возбуждено уголовное дело об убийстве (ст. 105 УК РФ).

МЧС продлевает штормовое предупреждение в Свердловской области до 6 июня

МЧС продлевает штормовое предупреждение на территории Свердловской области. Вплоть до 6 июня в некоторых районах области возможны: грозы, град, шквалистый ветер до 25 м/с. Возможны повреждения зданий и ЛЭП. МЧС рекомендует жителям области «не рисковать собственной жизнью и соблюдать правила безопасного поведения в непогоду». «Подразделения МЧС, силы и средства муниципальных образований продолжают работать в режиме повышенной готовности», — добавляют в ведомстве. В субботу, 3 июня, из-за грозы в Свердловской области погиб человек. Без света остались около десятки тысяч человек. Силы спасателей приведены в повышенную готовность. на ликвидацию последствий урагана выделено 100 млн рублей.

Куйвашев выделил 100 млн рублей на ликвидацию последствий урагана в Свердловской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев распорядился выдать 100 миллионов рублей на ликвидацию последствий урагана, на днях прошедшего в Свердловской области. Денежные средства пойдут на восстановление пострадавшего жилфонда. НовостиСлухи.ру напоминает, что в результате стихии, повреждения получили сотни жилых домов по Свердловской области. Без электричества осталось более 100 000 человек в различных населённых пунктах. В Нижнем Тагиле в результате падения дерева во время урагана погиб мужчина, а в Волчанске мужчина заживо сгорел в бане, после попадания в неё молнии.

Пьяной школьнице набили неприличное тату

Очередной факт непристойного поведения молодёжи произошёл в Красноярске, когда на вечеринке с обильным употреблением алкоголя, молодые люди сделали неприличное тату на груди своей знакомой. Следственный комитет Красноярска установил, что несколько молодых парней набили настоящую татуировку на груди своей 15-летней подруге, которая на тот момент была в состоянии алкогольного опьянения. Фото девушки с непристойным рисунком на груди в окружении молодых людей появилось в социальных сетях и сразу же вызвало сильное возмущение пользователей. Как стало известно НовостиСлухи.ру, мама несовершеннолетней девушки обратилась с заявлением в полицию сразу же на следующий день после вечеринки, которая прошла в конце апреля этого года. По словам заявившей, ... Читать далее